x
  • 1
    Check availability
  • 2
    Choose rooms
  • 3
    Payment method
  • 4
    Booking confirmation

F Design Hostel

Travessa Prudente de Moraes - Rio Vermelho - Salvador - BA
*
*

See the table below for availability

<< previous 15 days
next 15 days >>
  Sep 29 Thu Sep 30 Fri Oct 01 Sat Oct 02 Sun Oct 03 Mon Oct 04 Tue Oct 05 Wed Oct 06 Thu Oct 07 Fri Oct 08 Sat Oct 09 Sun Oct 10 Mon Oct 11 Tue Oct 12 Wed Oct 13 Thu Oct 14 Fri
Suíte Dupla
Quarto Coletivo Misto com 4 camas de casal - 1 pessoa
Quarto Coletivo Misto 4 camas de casal - 2 pessoas
Quarto Coletivo de 6 camas Feminino
Quarto Coletivo de 4 camas Feminino
Quarto Coletivo Misto de 8 camas
Quarto Coletivo de 4 camas Masculino
Quarto Coletivo Misto de 6 camas
  •  Available
  •  Not available
  •  Available with restrictions